Стол, сделанный в виде пчелиных сот

Стол, выполненный в виде пчелиных сот, является многофункциональным предметом мебели. Он одинаково хорошо будет смотреться в любой из комнат: хоть в спальне, хоть в домашнем кабинете. Вы можете использовать его как туалетный, журнальный или письменный столик. Размер стола изменяется в зависимости от обстоятельств (приход гостей, романтический вечер вдвоем).

Если речь идет об офисах, то здесь будут уместны длинные и широкие столы, предназначенные для проведения заседаний и конференций. Столешницы таких столов оснащены системами хранения, которые позволяют за считанные минуты навести порядок на рабочих местах.
Разработчиком оригинальной модели стола является семейная пара дизайнеров из Варшавы – Anna и Marek Lorens. Нежно-медовый оттенок, в который окрашена поверхность стола, был выбран не случайно. Ведь он только усиливает сходство с пчелиными сотами.

 

Такой стильный и необычный столик удачно впишется в любой интерьер, став его ярким пятном.
Полированная крышка стола обладает светоотражающей способностью. Благодаря этому, блеск желтого цвета еще заметно усиливается. Особую устойчивость конструкции придают тонкие ножки, выполненные из алюминия. В продаже также представлены модульные столики для детских комнат.