Бронированные оконные блоки

Бронированные оконные блоки

Бронированные оконные блоки не обладают такой популярностью, как бронированные сейфы и двери. В основном они интересуют тех, кто скрупулезно подходит к проблемам собственной безопасности. По звуко- и теплоизоляционным показателям такой тип соответствуют обычным окнам, в то же время они обладают абсолютно уникальными свойствами. Бронированное стекло имеет очень высокий показатель ударопрочности.

Такой показатель возникает с помощью специальных броненакладок, которые вставляются внутрь рамы, что затрудняет разрушение стекла. Наличие броненакладок позволяет обеспечить защиту как от пуль, так и от взлома. Триплекс представляет собой вид стекла, при изготовлении которого применяются современные сверхпрочные материалы, такие как пленка, препятствующая разрушению стекла от пулевого воздействия. При пулевом попадании стекло не разлетается на осколки, а всего лишь растрескивается.
 

Бронированные оконные блоки

На сайте http://kronosg.ru/ можно заказать пошив качественной спецодежды. Производство спецодежды и униформы находится в Иваново, что гарантирует ее высокую прочность и безопасность. Качественная спецодежда, а также средства индивидуальной защиты улучшат качество любого производста за счет комфорта персонала во время выполнения работ. Заказывайте пошив рабочей одежды на сайте http://kronosg.ru.