Клинкерная брусчатка в Липецке

Брусчатка тротуарная предлагается в Липецке компанией «Славдом». Это компания – лидер российского рынка стройматериалов, которая имеет в своем активе более 800 реализованных строительных объектов. «Славдом» работает с крупными и мелкими заказчиками, предлагая наиболее удобные условия для каждого. Это могут подтвердить около 5000 постоянных клиентов и партнеров. В Липецк брусчатка поставляется только наивысшего качества. Компания «Славдом» сотрудничает с крупнейшими производителями Европы. При этом сотрудничество ведется напрямую, что исключает наличие перекупщиков. Это позволяет избежать увеличения цены из-за большого числа посредников. В то же время прямые поставки дают возможность специалистам компании наиболее точно рассчитывать сроки поставки до объектов липецких заказчиков. Кроме того, точность сроков гарантируется отлаженной логистикой и большим опытом специалистов компании «Славдом» работающих в клиентском отделе.

 

Клинкерная брусчатка в Липецке

 

Клинкерная брусчатка, реализуемая компанией «Славдом» поставляется от лучших европейских производителей. Например, из Германии, которая признана лидером в производстве тротуарной плитки. Эта продукция производится из специальных строительных сортов глины. Она добывается на карьерах, которые принадлежат производителям, что гарантируется качество сырья. Уже на этапе добычи ведется строгий контроль за качеством итоговой продукции. После добычи это сырье поступает на заводы-производители, где проходит несколько этапов обработки. Сюда входят: помол глины до состояния порошка и очистка и просеивание с целью отделить посторонние фракции и инородные тела от основного сырья. В противном случае, различные вкрапления, попавшие в конечный продукт, могут снизить его прочность и привести к поломке. После этого замешивается специальный состав из глины и воды, которые формуется в виде кирпичей. Далее заготовки просушиваются, чтобы удалить лишнюю влагу, которая может помешать при обжиге. Затем заготовки отправляются в печь, где обжигаются при температуре около 1100-1200 градусов.

В результате такого обжига получается высококачественная строительная керамика. Такие кирпичи можно применять для мощения тротуарных или садовых дорожек, детских или придворовых площадок и дорожек с автомобильным движением. Подобная плитка способна выдерживать значительное механическое воздействие, она устойчива к морозам и жаре, ультрафиолету и высокой влажности, ее не смогут повредить паразиты. А в случае поломки отдельных брусков, достаточно заменить поврежденные, а не перестилать все дорожное покрытие. Что в свою очередь значительно экономит средства при ремонтных работах.

Клинкерная брусчатка в Липецке

 

 

На любой продукт, поставляемый компанией «Славдом», в том числе, и на такой, как брусчатка стоимость будет самая доступная для липецких заказчиков. Отгрузку продукции компания осуществляет со своих собственных складских терминалов. Что всегда гарантирует наличие того или иного стройматериала более чем из 20 000 наименований. Если же необходимой продукции не окажется в наличие, компания всегда сможет заказать ее с завода-производителя или его дилерского центра.

По вопросам приобретения тротуарной брусчатки в Липецке обращайтесь в компанию «Славдом» по телефону +7 (4742) 522089 или пишите на адрес электронной почты lipetsk@slav-dom.ru.