Компактная сантехническая система – Q-Compact Toilet

Решить проблему экономии ресурсов и пространства можно, если соединить в одном небольшом устройстве умывальник, туалет и душ, а так же вместительный шкафчик. Это будет прекрасным решением для помещений, где мало пространства. Например, загородный дом, маленький офис или кафе.
Решение – сантехническая система – Q-Compact Toilet, в которой соединяются несколько разных функций.

 

 

Следует удостоить вниманием раковину и смеситель. Потянув за излив, вы можете заметить, как кран превратится в душ, следом за ним потянется шланг. Поэтому помыть голову теперь проще некуда – требуется всего лишь наклониться над умывальником.
Если вам надо помыться полностью, то вы можете выдвинуть специальный поддон и не беспокоиться о сливе.

 

Накопительный 60-литровый бак собирает всю воду, которая осталась после мытья. Затем она будет использована в вашем туалете. Таким образом, система экономит ресурсы и ваши денежные средства.
Ещё одна полезная сантехническая функция системы Q-Compact Toilet – место хранения. Система имеет один большой ящик по центру, находящийся прямо под раковиной, четыре небольших ящичка по бокам. Имеется ультрафиолетовая подсветка. Q-Compact Toilet – прекрасная система, объединившая в себе важные элементы ванной комнаты и туалета – это новое слово в дизайне.