Складной гриль Grillo

Полноценный отдых на природе в наших погодных условиях практически невозможен без шашлыка или гриля. В действительности, отдыхать без жареного мяса и хорошего стола – это то же самое, что начинать путешествия на море без купальника. Это увлекательно, как сказали бы многие, но лишено должной полноты.

 

Решить проблему подобного содержания взялась компания formAxiom, конструкторы которой смогли собрать складной гриль. Он выполнен в виде треноги с расположенной вверху решеткой для жарки мяса. В пространство между ножками гриля с характерным названием Grillo нужно укладывать дрова. И тепло вместе с коптящим паром будет подниматься вверх, обдавая сочные куски курицы, говядины, свинины или даже баранины.

 

Сама новинка Grillo впервые была представлена на выставке Milan Design Week 2014. Там ей удалось приковать взгляды итальянцев, которые также любят походы на природу. В этом изделии они углядели потенциал, после чего компания formAxiom предложила разработчикам перейти в свой штат и начать массовый выпуск.
Успех Grillo вполне понятен, ведь многим людям нравятся посиделки на природе. Они любят мясо, которое готовится на свежем воздухе. Но люди также любят и простоту вместе с функциональностью.

 

Именно примером такого подхода к созданию принадлежностей для пикника и отличается Grillo. Он складывается, занимая малый объем места. И он также прост в уборке, потому как не содержит сложных рельефных деталей.