Триколор ТВ – как собрать подходящий пакет?

Конкуренция между операторами спутникового телевидения образуется за счет поставляемого потребителю контента. Но, специалисты отмечают, что приоритеты будут смешаться от простого количества трансляций к их качеству. Постепенно будет наращиваться число востребованных среди абонентов каналов в формате «Айчди». Операторы будут ставить акценты на топовый контент, что будет влиять на подходы к пакетированию каналов. С каталогом можно ознакомиться тут www.inomix.ru/catalog/trikolor-tv.

Аналитики отмечают, что на сегодняшний день большинство предложений от операторов прежде всего конкурируют между собой, предоставляя большое количество телеканалов в пакете. Однако львиную долю просмотров обеспечивает лишь 1/3 трансляций. Время, которое тратит абонент на просмотр ТВ, несмотря на рост каналов, остается на прежнем уровне.

Триколор ТВ – как собрать подходящий пакет?

Подобные тенденции привели к тому, что все услуги операторов выглядят практически идентично. Компании становятся заложниками замкнутого круга. Если одна из них уменьшает стоимость услуг, другие вынуждены делать тоже самое, так как не могут предложить ничего уникального для просмотра.

Поэтому представитель компании Триколор решили сместить акценты на качество самого контента, меняя саму модель предоставления услуги. Пользователь может получить не огромное количество бесполезных каналов, а только востребованные для него, «любимые» каналы самого высокого качества. Провайдер – единственный в стране, предлагающий в едином пакете 32 канала в формате «айчди». С подробными предложениями можно ознакомиться тут http://www.inomix.ru/catalog/trikolor-tv.

Стоит отметить, что отбор востребованных каналов ведется исходя из предпочтений самих потребителей спутникового ТВ. В частности, это большое количество тематических трансляций, которые не обладают высоким рейтингом, но неизменно пользуются спросом у определенного сектора аудитории. Именно такой контент должен быть представлен в основном пакете. Специалисты отмечают, что пакеты с подобным контентом неизменно отразятся на стоимости подписки, потому что дорогой контент не может стоить дешево. В любом случае у абонента останется свободный выбор – сформировать новый пакет или просматривать старый.

Триколор ТВ – как собрать подходящий пакет?

Приобретать оборудование и пакеты услуг от крупнейшего отечественного оператора рекомендовано в специализированном интернет магазине оптовых продаж. Это самое выгодное предложение по соотношению цена/качество.