С чего начать установку межкомнатной двери.

Монтаж межкомнатных дверей является сложной задачей,которая не потерпит ошибок и недочётов.

 С чего начать установку  межкомнатной двери.

 Сама межкомнатная дверь представляет собой дверное полотно,которое перекрепляется на специальные петли в дверную коробку. В наше время,обычно двери сразу делают с дверной коробкой на заводе,это упрощает монтаж. И вам остается только собрать коробку,вставить её в дверной проём и приладить наличники.

С чего начать установку  межкомнатной двери.

 

 Перед установкой убедитесь,что стены в комнате являются ровными и гладкими. Так же если у вас сделан еще и черновой вариант пола,то вам нужно размерить высоту установки двери.
 Перед установкой следует также убедится, что дверь идеальной, прямоугольной формы. Пока вы еще не установили дверь,то вы можете вырезать отверстие под замок,но учтите если вы испортите дверь,то её уже не вернуть к первоначальному состоянию,если имеется предыдущая дверь – потренируйтесь на ней.
После этого можно начинать установку межкомнатной двери своими руками.
Однако, если вы сомневаетесь в том, что сможете установить дверь самостоятельно, лучше вызвать монтажников, которые смогут недорого поставить дверь на место.  Ну, а если вас интересует цена установки деверей, то стоит позвонить нам.