Методы(стили) художественной росписи стен

Сейчас выделяются несколько стилей, которые можно использовать при художественной росписи интерьера вашей комнаты:
1. Аэрография. Этот метод помогает воплощать в жизнь необычные, пластичные и долговечные картины. Изображения получаются глубокими, естественными, а так же невероятно насыщенными. Обычно в этой технике используются акриловые краски. Они достаточно легко наносятся на стены, потолки и другие поверхности, быстро высыхают и отлично сохраняют световую игру. 

Методы(стили) художественной росписи стен

 Аэрография – стиль художественной росписи стен


2. Роспись по декоративной штукатурке. Такой метод даёт возможность создания объемных изображений с рельефом. Они легко станут центральным украшением вашего интерьера. В данном случае нередко применяются флуоресцентные краски, которые создают разнообразные визуальные эффекты, например, свечение в темноте. Удивительный и неповторимый интерьер вам будет обеспечен. 

Методы(стили) художественной росписи стен

Художественная роспись по декоративной штукатурке

3. «Роспись-обманка». Подобная техника обладает незабываемым и уникальным свойством – увеличение пространства в помещении. В этой технике нередко изображаются пейзажные леса и поля, морские закаты, несуществующие ниши и лестницы. Орнаменты тоже можно рисовать в этой разнообразной техникой.

Методы(стили) художественной росписи стен

 Художественная роспись стен – метод \”роспись-обманка\”