Достоинства натяжных потолков

Натяжные потолки подойдут для всех видов помещений, одинаково эффектно будут смотреться и в детской комнате и ванной комнате, в загородном доме или в бассейне. А полотна, которые пропитаны специальным средством можно использовать даже в медицинских учреждениях.

Натяжные полотна подходят для помещений с невысоким потолком, т.к «украдут» всего лишь несколько сантиметров пространства над головой, в отличие от гипсокартонных потолков, из-за которых теряется до десяти сантиметров полезной площади. Натяжные покрытия влагоустойчивые, даже если случилась неприятность и вас затопили, нужно лишь вызвать мастера, для того чтобы слить воду. Вода будет держаться и не протечёт в комнату, полотна способны удержать жидкость до ста литров на один квадратный метр. 

Достоинства натяжных потолков

Натяжные потолки очень быстро и легко устанавливаются, всего через некоторое время после начала монтажа, у вас будет идеально ровная и красивая поверхность. Стоимость натяжного потолка в Новосибирске приятно удивит вас, ведь с каждым годом такие покрытия стали ещё доступнее.

Полотно натяжных потолков отлично вентилируется, в то же время не пропускает пыль. Если вы на Новый год, открывая шампанское упустили пробку и она попала в потолок, ничего страшного не произойдёт. Даже ваш малыш, играя дома в мяч, может кидать его так высоко, чтобы он касался потолка, тоже не повредит внешнего вида. Особого ухода такие полотна тоже не требуют, можно только иногда протирать их влажной тряпкой.

Срок эксплуатации тоже велик, производители дают гарантию на десять лет, но натяжные потолки поддерживают свой первоначальный вид до двадцати лет, при этом не выцветая, и не трескаясь. Также не впитывают посторонние запахи, например, запах сигаретного дыма. 

Достоинства натяжных потолков

В Красноярске цена на натяжные потолки на порядок ниже, чем в других регионах. Кроме всего прочего, большой выбор текстур и цветовой гаммы.

На ваше усмотрение вы можете выбрать не только матовые, сатиновые, но и полотна с блеском или зеркальные, полотна с печатью, многоуровневые потолки.

Плёночные натяжные потолки изготавливают из виниловой плёнки. По виду они бывают глянцевой матовой и сатиновой текстуры..Глянцевая текстура полотна, ещё ее можно назвать зеркальной очень интересно смотрятся на потолке, но имеют один недостаток на них виден шов. Матовое же имеет классический вариант, на нём не будет виден отблеск и он не отвлекает внимание. Сатиновый вариант более всего приближен к матовому, имеет перламутровый оттенок.

Дизайнеры и монтажники помогут воплотить в жизнь идеи о которых вы мечтали. Вам нужно всего лишь выбрать подходящий вариант.