Стеклянный фартук для кухни

В Липецке и Воронеже, можно встретить большое многообразие дизайнерских решений для оформления кухни. Наиболее практичной и вместе с тем оригинальной альтернативой настенной плитке в рабочей зоне, является стеклянный фартук для кухни или скинали.
Его можно выполнить в виде одной большой панели или разделить на два-три фрагмента. У такого стеклянного фартука для кухни будет один-два, или совсем не будет стыков, что в отличие от плитки, исключит проблемы с въевшейся в затирку швов грязью.

 

Стеклянный фартук для кухни

 

Стекло фартука можно сделать матовым с подсветкой или прозрачным, поместив за него какой-либо рисунок или фотографию, тонированным, цветным, с пескоструйным или витражным рисунком. Также для изготовления фартука можно использовать цветное стекло Лакобель.

Особую популярность для декора скинали, в последнее время приобрела полноцветная фотопечать на стекле. При фотопечати на стекле, на фартук шириной 60 см и толщиной стекла 5-6 мм,по всей длине наносятся специальные чернила, отверждаемые ультрафиолетом. Покрытие становится стойким и ярким.

Стеклянный фартук для кухни

 

Стеклянный фартук для кухни

 

Можно выполнить стеклянный фартук для кухни или скинали, используя различное узорчатое, матовое стекло или зеркало в составе триплекса. К тому же триплекс более безопасен, чем обычное стекло – не разлетается на осколки.

В теле стеклянного фартука делают отверстия для розеток и крепежа, кромки стекла отполировывют, а к поверхности лучше приклеить опоры для рейлингов, на которые будет вешаться разная кухонная утварь. К стене, панели крепятся при помощи винтов с декоративными клипсами или в различные профили.

 

Стеклянный фартук для кухни

 

Стеклянный фартук для кухни

 

За гладким стеклом удобно ухаживать, поверхность его долговечна, а уникальное дизайнерское решение вашего стеклянного фартука для кухни, всегда будет радовать глаз.

Если вам уже хочется купить скинали – стеклянный фартук для кухни, то в Липецке его можно заказать, позвонив по телефону: 8-904-286-64-29.Сроки исполнения 5-10 дней.