Журнальные столики Graffiti

Граффити уже давно и прочно перешло в разряд искусства, теперь им украшают не только стены домов, но и обои, картины и даже мебель. Дизайнеру Vans the Omega пришла в голову оригинальная мысль украсить этими рисунками именно мебель. Коллекция состоит из четырех журнальных столиков ручной работы, создать которые автору помогла компания East Editions.

 

 

Маленькие столики так понравились ценителям оригинальной мебели, что все четыре экземпляра были проданы сразу же после первой выставки. Причем каждый предмет мебели похож на предыдущий только своей формой. Что касается узоров, каждый из них уникален и строго индивидуален. Автор признался, что в процессе работы он и сам не знал, каким получится столик в итоге.

 

 

На сегодняшний день Vans the Omega принимает предложения на создание аналогичных моделей, поэтому можно подытожить, что эксперимент по соединению уличного искусства с домашней мебелью прошел удачно. Плюс ко всему, психологи не рекомендуют сильно ругать детей, которые рисуют на мебели. Лучше просто купить малышу стол, который не просто можно, но и нужно разукрашивать.