Мини – домики в Хьюстон Хайтс

В Америке власти города Хьюстон разработали проект домов для торгового района. Доступное жилье больше похоже на игрушечный домик и хорошо подойдет молодым семьям. Дома расположены близко друг к другу, но полностью автономны, чего помогают добиться глухие стены.
Фасады домиков на половину состоят из больших окон, щедро пропускающих дневной свет в комнаты. Они зрительно увеличивают пространство и за счет оформления интерьера в светлой гамме оживляют его.

 

Мини - домики в Хьюстон Хайтс

 

Мини - домики в Хьюстон Хайтс

 

Мини - домики в Хьюстон Хайтс

 

Именно поэтому небольшая площадь жилья не выглядит крошечной, а напротив, смотрится объемной и свободной.
Зонирование помещения решено не стенами и углами, а маленькими перекрытиями и правильной расстановкой мебели. Первый этаж содержит кухню и сообщающуюся с ней гостиную, а на втором этаже расположена ванная комната и спальня.
Удачным решением для этого интерьера стало натуральное дерево, из которого изготовлена отделка пола и вся мебель. Светлое пространство дома выглядят очень уютно и по-домашнему. Дизайнеры подтвердили это впечатление при использовании броского настенного арта, текстиля контрастных цветов, а также обивки для мебели и искусственного освещения.

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вам требуется аргонодуговая сварка неплавящимся электродом зайдите на сайт компании \”КОНСТАР\”. На сайте www.konstar.ru вы найдете сварочные автоматы и механизмы для обработки труб.